Lote - Nú feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22106 | Licitações: 0

Pastel sobre papel

Nú feminino

Pastel sobre papel

Assinado R.Bischoff e datado 52

35x26 cm

Nota: Pequena mancha no papel

Reserva: 60€

Lote Retirado