Lote 15 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22106
Pastel sobre papel
Nú feminino
Pastel sobre papel
Assinado R.Bischoff e datado 52
35x26 cm
Nota: Pequena mancha no papel
Reserva: 60€
Lote Retirado
Pastel sobre papel
Nú feminino
Pastel sobre papel
35x26 cm
Nota: Pequena mancha no papel
Reserva: 60€
Lote Retirado