Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22164 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2007

27,5x18,5 cm

Vendido por 60.00 EUR