Lote 16 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22164
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
27,5x18,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
27,5x18,5 cm
Vendido por 60.00 EUR