Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22179 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

21x21 cm

Vendido por 55.00 EUR