Lote 24 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22179
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
21x21 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
21x21 cm
Vendido por 55.00 EUR