Lote - Ruiz Paniagua

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22178 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Ruiz Paniagua

As Vindimas

Óleo sobre platex

Assinado

26x21 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR