Lote 25 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22178
Óleo sobre platex
Ruiz Paniagua
As Vindimas
Óleo sobre platex
Assinado
26x21 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Ruiz Paniagua
As Vindimas
Óleo sobre platex
Assinado
26x21 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR