Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22229 | Licitações: 35

Óleo sobre platex

Bertina Lopes

Óleo sobre platex

Assinado

118x68 cm

Reserva: 200€

Vendido por 623.00 EUR