Lote 7 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22229
| Licitações: 35
Óleo sobre platex
Bertina Lopes
Óleo sobre platex
Assinado
118x68 cm
Reserva: 200€
Vendido por 623.00 EUR
Óleo sobre platex
Bertina Lopes
Óleo sobre platex
Assinado
118x68 cm
Reserva: 200€
Vendido por 623.00 EUR