Lote - Joaquim Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 716 | Licitações: 0

Óleo sobre Platex anos 60

Joaquim Bravo

Óleo sobre Platex anos 60

89x106cm

Não assinado mas autenticado pela viúva do pintor

Reserva: 900€

Lote Retirado