Lote 8 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 716
Óleo sobre Platex anos 60
Joaquim Bravo
Óleo sobre Platex anos 60
89x106cm
Não assinado mas autenticado pela viúva do pintor
Reserva: 900€
Lote Retirado