Lote 22 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22216
Canas Mendes
Figura
Assinada e datada 2012
41x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Canas Mendes
Figura
Assinada e datada 2012
41x30 cm
Vendido por 30.00 EUR