Lote 23 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 20350
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 56/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 45.00 EUR