Lote 3 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 13418
Técnica mista e colagens sobre papel
David de Almeida
Assinada e datada 2000
48x48 cm - sem moldura
Participou a exposição da SNBA, 100 anos 100 artistas, com o nº 50(ver etiqueta na parte de trás)
Reserva: 800€
Lote Retirado