Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22234 | Licitações: 13

Escultura em bronze

Espiga Pinto

Escultura em bronze

Comemorativa dos 30 Anos do 25 de Abril

Tiragem 39/200

Assinada e datada 2004

Alt: 29,5 cm (sem base) / 32 cm (com base)

Vendido por 130.00 EUR