Lote 2 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22234
| Licitações: 13
Escultura em bronze
Espiga Pinto
Escultura em bronze
Comemorativa dos 30 Anos do 25 de Abril
Tiragem 39/200
Assinada e datada 2004
Alt: 29,5 cm (sem base) / 32 cm (com base)
Vendido por 130.00 EUR