Lote 19 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22237
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 83.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 83.00 EUR