Lote 18 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 20778
Eurico Gonçalves
Composição Zen
Assinada e datada 88
51x71 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Eurico Gonçalves
Composição Zen
Assinada e datada 88
51x71 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR