Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 20778 | Licitações: 1

Eurico Gonçalves

Composição Zen

Assinada e datada 88

51x71 cm

Reserva: 190€

Vendido por 190.00 EUR