Lote 17 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22215
Desenho aguarelado sobre papel
Helicóptero executando a justiça
Assinado Nuno F.C. e datado 1975
25x25 cm
Reserva: 10€
Vendido por 55.00 EUR