Lote - Helicóptero executando a justiça

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22215 | Licitações: 5

Desenho aguarelado sobre papel

Helicóptero executando a justiça

Assinado Nuno F.C. e datado 1975

25x25 cm

Reserva: 10€

Vendido por 55.00 EUR