Lote 12 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22236
Óleo sobre tela
Luís Osório
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
48x64 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Osório
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
48x64 cm
Vendido por 50.00 EUR