Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22238 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Entardecer na praia da Poça no Estoril

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2014

22x27 cm

Vendido por 170.00 EUR