Lote 13 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22238
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Entardecer na praia da Poça no Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
22x27 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
22x27 cm
Vendido por 170.00 EUR