Lote 15 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22227
Desenho a carvão sobre papel
Jean Jacques Dournon
Andalúzia
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 87
56,5x38 cm
Lote Retirado
Desenho a carvão sobre papel
Jean Jacques Dournon
Andalúzia
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 87
56,5x38 cm
Lote Retirado