Lote 14 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 19994
Óleo sobre platex
Cesariny
Linha de água
Óleo sobre platex
Assinado
31x71,5 cm
Nota: Esboços de desenhos e texto assinado Mário nas costas do quadro
Reserva: 5500€
Lote Retirado