Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 19994 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Cesariny

Linha de água

Óleo sobre platex

Assinado

31x71,5 cm

Nota: Esboços de desenhos e texto assinado Mário nas costas do quadro

Reserva: 5500€

Lote Retirado