Lote 31 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22235
Óleo sobre tela
M. Nagochima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinada
23,5x32 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Nagochima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinada
23,5x32 cm
Vendido por 50.00 EUR