Lote - M. Nagochima

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22235 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

M. Nagochima

Jardim do Príncipe Real

Óleo sobre tela

Assinada

23,5x32 cm

Vendido por 50.00 EUR