Lote 32 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 21574
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
O amor a 3 dimensões
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 54
30x19,5 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Lote Retirado