Lote - Manuel Cabanas

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1039 | Lote: 22003 | Licitações: 6

Manuel Cabanas

2 Painéis de S. Vicente de Fora

2 Serigrafias sobre papel 53/100

Assinada e datada 59

49x15 cm - a mancha (cada)

60x25 cm - dim.total (cada)

Vendido por 55.00 EUR