Lote 33 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22003
Manuel Cabanas
2 Painéis de S. Vicente de Fora
2 Serigrafias sobre papel 53/100
Assinada e datada 59
49x15 cm - a mancha (cada)
60x25 cm - dim.total (cada)
Vendido por 55.00 EUR