Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22224 | Licitações: 2

Desenho a esferográfica sobre papel

Mena Brito

Assinado e datado 76

20,5x28,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e marcas

Vendido por 40.00 EUR