Lote 28 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22224
Desenho a esferográfica sobre papel
Mena Brito
Assinado e datado 76
20,5x28,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e marcas
Vendido por 40.00 EUR