Lote 27 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22219
Acrílico sobre papel
Michael Barrett
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 72
30,5x43 cm
Vendido por 60.00 EUR
Acrílico sobre papel
Michael Barrett
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 72
30,5x43 cm
Vendido por 60.00 EUR