Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1039 | Lote: 22233 | Licitações: 7

Técnica mista com colagens sobre papel

Miguel Palma

N.Y

Assinada e datada 2007

25,5x33 cm

Reserva: 300€

Vendido por 360.00 EUR