Lote 1 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22233
Técnica mista com colagens sobre papel
Miguel Palma
N.Y
Assinada e datada 2007
25,5x33 cm
Reserva: 300€
Vendido por 360.00 EUR