Lote - Rui Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22220 | Licitações: 1

Técnica mista sobre cartão

Rui Veiga

Futebol

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2012

33x47,5 cm

Vendido por 20.00 EUR