Lote 24 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22220
Técnica mista sobre cartão
Rui Veiga
Futebol
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2012
33x47,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Rui Veiga
Futebol
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2012
33x47,5 cm
Vendido por 20.00 EUR