Lote 13 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22169
Aguarela sobre papel
António Neves
Paisagem á noite
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Paisagem á noite
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR