Lote 14 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22217
Canas Mendes
Figura
Assinada e datada 2012
41x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Canas Mendes
Figura
Assinada e datada 2012
41x30 cm
Vendido por 60.00 EUR