Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1042 | Lote: 22174 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

António Neves

Cacilheiro

Óleo sobre tela

Assinado

35x14 cm

Vendido por 100.00 EUR