Lote 16 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22174
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
35x14 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
35x14 cm
Vendido por 100.00 EUR