Lote 15 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22306
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2012
20x14,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2012
20x14,5 cm
Vendido por 60.00 EUR