Lote 32 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 20931
Água forte
Camila Loureiro
Água forte 95/150
Assinada e datada 69
40x30 cm - a mancha
Reserva: 25€
Lote Retirado
Água forte
Camila Loureiro
Água forte 95/150
Assinada e datada 69
40x30 cm - a mancha
Reserva: 25€
Lote Retirado