Lote 33 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 20671
Água Forte
Daniel Vieira
Água Forte 20/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR