Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1042 | Lote: 22301 | Licitações: 0

Júlio Pomar

Assinado e datado 56

26,5x19,5 cm

Nota: Pequeníssimas manchas nos cantos

Reserva: 1950€

Lote Retirado