Lote 6 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22165
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Eléctricos em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x20 cm
Reserva: 170€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Eléctricos em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x20 cm
Reserva: 170€
Vendido por 210.00 EUR