Lote - Manuel Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 1042 | Lote: 22299 | Licitações: 6

Água Tinta

Manuel Baptista

Ali se faz, aqui se paga

Água Tinta 84/150

Assinada e datada 65

24,7x18 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 206

Nota: Minissimo vinco no canto inferior direito

Vendido por 35.00 EUR