Lote 21 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22299
Água Tinta
Manuel Baptista
Ali se faz, aqui se paga
Água Tinta 84/150
Assinada e datada 65
24,7x18 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 206
Nota: Minissimo vinco no canto inferior direito
Vendido por 35.00 EUR