Lote 20 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22184
Óleo sobre platex
Ruiz Paniagua
Barcos na praia
Óleo sobre platex
Assinado
21x26 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Ruiz Paniagua
Barcos na praia
Óleo sobre platex
Assinado
21x26 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR