Lote 10 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22218
Michael Barrett
Figuras perto do mar
Assinada e datada 72
21x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Michael Barrett
Figuras perto do mar
Assinada e datada 72
21x30 cm
Vendido por 30.00 EUR