Lote 9 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22305
Pádua
Cristo
Assinado e datado 2006
25x14 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pádua
Cristo
Assinado e datado 2006
25x14 cm
Vendido por 40.00 EUR