Lote 16 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23087
ARTE CONTEMPORANÊA
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR