Lote 17 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23113
ARTE CONTEMPORANÊA
Isabel Laginhas
Composição Abstrata
Assinada e datada 1990
39,5x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR