Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23113 | Licitações: 10

ARTE CONTEMPORANÊA

Isabel Laginhas

Composição Abstrata

Assinada e datada 1990

39,5x29,5 cm

Vendido por 85.00 EUR