Lote 25 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 22997
ARTE CONTEMPORANÊA
Artur José
Assinada e datada 2009
38,5x28 cm
Vendido por 45.00 EUR
Artur José
Assinada e datada 2009
38,5x28 cm
Vendido por 45.00 EUR