Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 22997 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORANÊA

Artur José

Assinada e datada 2009

38,5x28 cm

Vendido por 45.00 EUR