Lote 24 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23014
ARTE CONTEMPORANÊA
Técnica mista sore cartolina
Francisco Gerardo
Técnica mista sore cartolina
Assinada e datada 2004
10,5x15 cm
Vendido por 75.00 EUR