Lote 21 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23136
ARTE CONTEMPORANÊA
Canes Mendes
Figura Femininia
Assinada e datada 2012
40,5x30,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Canes Mendes
Figura Femininia
Assinada e datada 2012
40,5x30,5 cm
Vendido por 30.00 EUR