Lote 22 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23140
ARTE CONTEMPORANÊA
Maria Adelaide Lima Cruz
Figura Feminina
Art-Deco
Assinado e datado 1921
19x14 cm
Reserva: 10€
Vendido por 25.00 EUR