Lote - D. Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23092 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORANÊA

Óleo sobre tela

D. Romanov

Praia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2013

30x90 cm

Vendido por 110.00 EUR