Lote 11 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23092
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
D. Romanov
Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
30x90 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
D. Romanov
Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
30x90 cm
Vendido por 110.00 EUR