Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23137 | Licitações: 12

ARTE CONTEMPORANÊA

Desenho em tinta da China aguarelado sobre papel

Pádua

Assinado e datado 2007

50x35 cm

Vendido por 101.00 EUR