Lote 12 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23137
| Licitações: 12
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho em tinta da China aguarelado sobre papel
Pádua
Assinado e datado 2007
50x35 cm
Vendido por 101.00 EUR