Lote 3 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23019
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
O Porto
Óleo sobre tela
Assinado
64x53 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
O Porto
Óleo sobre tela
Assinado
64x53 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR