Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23019 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORANÊA

Óleo sobre tela

Joaquim Magalhães

O Porto

Óleo sobre tela

Assinado

64x53 cm

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR