Lote 4 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23084
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
Alexandre Miras
Elétrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
41x61 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Alexandre Miras
Elétrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
41x61 cm
Lote Retirado