Lote 6 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23073
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x17,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x17,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado