Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23073 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORANÊA

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Vindimas no Douro

Óleo sobre madeira

Assinado

14,5x17,5 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado