Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23138 | Licitações: 4

ARTE CONTEMPORANÊA

Desenho a esferográfica sobre papel de toalha

Lagoa Henriques

Quem diria

Assinado e datado 92

26x18 cm

Vendido por 45.00 EUR