Lote 5 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23138
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho a esferográfica sobre papel de toalha
Lagoa Henriques
Quem diria
Assinado e datado 92
26x18 cm
Vendido por 45.00 EUR