Lote 3 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23176
| Licitações: 22
Armanda Passos
Serigrafia 7/280
Assinada e datada 95
41,5x31 cm (mancha)
65,5x49,5 cm (total)
Vendido por 205.00 EUR
Armanda Passos
Serigrafia 7/280
Assinada e datada 95
41,5x31 cm (mancha)
65,5x49,5 cm (total)
Vendido por 205.00 EUR