Lote - Armanda Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23176 | Licitações: 22

Armanda Passos

Serigrafia 7/280

Assinada e datada 95

41,5x31 cm (mancha)

65,5x49,5 cm (total)

Vendido por 205.00 EUR