Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23181 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão colado em tela

Vasco Costa

Composição Abstrata

Assinado

53x74 cm

Nota: Ligeira ondulação na tela

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR