Lote 2 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23181
Óleo sobre cartão colado em tela
Vasco Costa
Composição Abstrata
Assinado
53x74 cm
Nota: Ligeira ondulação na tela
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR